RUНовостиОлимпиада на кафедре процессов и аппаратов

Олимпиада на кафедре процессов и аппаратов

На кафедре процессов и аппаратов СПбГТИ(ТУ) прошла олимпиада по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии» для студентов 3-го курса.

Победителями олимпиады стали студенты 251 группы:  первое место занял А.А. Оскорбин, второе место - Д.И. Герасимов, третье место у Д.Д. Карцева.

Заведующий кафедрой процессов и аппаратов О.М. Флисюк поздравил победителей и вручил им грамоты.

Нужно отметить, что на II Международной студенческой олимпиаде им. профессора Богатых по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии», которая проходила в Уфе, А.А.  Оскорбин и Д.И. Герасимов заняли 2 место в командном соревновании, а в личном соревновании А.А. Оскорбин занял 3 место.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

О.В. Гилевская, ассистент кафедры процессов и аппаратов

412 раз Опубликовала  | создано Пятница, 15 Июнь 2018 16:59 |