RUНовостиГЭК на кафедре ИЗОС

ГЭК на кафедре ИЗОС

На кафедре инженерной защиты окружающей среды началась работа ГЭК. В июне предстоит оценить ВКР 46 выпускников заочного отделения и 14 будущих бакалавров дневной формы обучения по направлению «Техносферная безопасность».

Государственная комиссия уже отметила, как неординарные, работы двух студентов:

- Н.С. Громова (АО "ОДК-Климов", ведущий инженер по промышленной и пожарной
безопасности.) «Разработка макета учебного пособия «Практические интерактивные занятия по охране труда в химической и нефтехимической отраслях», послужившей основой для выпуска издательством «Лань» интерактивного учебного пособия «Охрана труда. Практические интерактивные занятия».

- С.В. Фомина (Федеральное государственное бюджетное учреждение "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова Национального исследовательского центра "Курчатовский институт", инженер 1й категории) «Оценка возможности использования гальванических шламов при получении углеродных наноструктур», послужившей технологическим прообразом для организации производства в ПИЯФ им. Б.П. Константинова углеродных наноматериалов нового поколения.

Выпускники бакалавриата рекомендованы для поступления в магистратуру.

Н.И. Шешина, заведующая лабораторией ИЗОС

276 раз Опубликовала  | создано Четверг, 28 Июнь 2018 15:30 | изменение Четверг, 28 Июнь 2018 15:34