RUНовостиЦентр Алмазова впервые набирает первокурсников

Центр Алмазова впервые набирает первокурсников

ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России – партнер Технологического института по Медицинскому научно-образовательному кластеру «Трансляционная медицина» – впервые проводит набор абитуриентов на специалитет «Лечебное дело».

По Поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина, согласно Постановлению Правительства РФ № 8 от 13 января 2018 года Центр Алмазова приступил к реализации образовательной программы высшего образования – программы специалитета. Положение о проведении эксперимента утверждено постановлением Правительства РФ от 29.05.2018 № 609.

Проект предполагает использование новых форм обучения с участием преподавателей ведущих российских и мировых научно-образовательных учреждений, университетов, в том числе и участников МНОК «Трансляционная медицина».

На осуществляемые Центром прием на обучение и реализацию образовательной программы, выдачу документов ‎об образовании и квалификации распространяются требования законодательства РФ ‎в сфере образования.

Подробная информация о приемной кампании http://education.almazovcentre.ru/abitur/special/

843 раз Опубликовала  | создано Пятница, 29 Июнь 2018 16:17 | изменение Пятница, 29 Июнь 2018 16:25