Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Д. А. Медведева

RUНовостиВ добрый путь!

В добрый путь!

11 июля в Актовом зале прошла церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам факультета химической и биотехнологии, окончившим институт в 2018 году.

Как хорошо, сказали многие, что для этого торжества выбран блистающий чистотой и свежестью исторический зал. Места хватило всем: и преподавателями, и родителями, и друзьями, а главное - счастливым, улыбающимся виновникам торжества.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились руководители института и факультета. Они подчеркнули, что этот год для Технологического института особый - юбилейный, год его 190-летия.

В этом значительном историческом периоде «стаж» нашей кафедры химии и технологии синтетических биологически активных веществ (ХТСБАВ) сравнительно невелик – мы только готовимся отметить свое 90-летие. Но и наш вклад в общее дело подготовки молодых кадров заметен. С момента основания кафедры ею подготовлено более 1700 специалистов, бакалавров и магистров. В этом году наш вклад в общее дело: 20 бакалавров и 6 магистров.

Диплом бакалавра с отличием вручили старосте группы Алине Ердаковой и у всех шести наших магистров тоже «красные» дипломы. Помимо официальных документов по многолетней традиции выпускники в этот день получили памятные медали кафедры.

Поздравляем всех! Счастья и успехов! В добрый путь!

И.Г. Масленников, профессор

866 раз Опубликовала  | создано Четверг, 19 Июль 2018 16:39 | изменение Четверг, 19 Июль 2018 17:08