RUНовостиПоздравляем выпускников!

Поздравляем выпускников!

11 июля в Белоколонном зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам инженерно-технологического факультета по направлению подготовки «Техносферная безопасность» − бакалаврам (выпускающая кафедра инженерной защиты окружающей среды) и магистрам (выпускающая кафедра химической энергетики).

В зале присутствовали проректор по социальной и воспитательной работе В.Н. Нараев, декан инженерно-технологического факультета и заведующий кафедрой химической энергетики А.С. Мазур, заместитель декана по учебной работе Т.В. Украинцева, заведующий кафедрой инженерной защиты окружающей среды Г.К. Ивахнюк, преподаватели выпускающих кафедр, сотрудники деканата и студенческого отдела кадров и, конечно же, приглашенные родные и близкие выпускников.

Выпуск небольшой − 31 человек, но из них 13 студентам были заслуженно вручены дипломы с отличием и знаки выпускника СПбГТИ(ТУ) образца 1870 года. Лучшим выпускником инженерно-технологического факультета 2018 года признана Евгения Петрова  − староста группы 569м, стипендиат Правительства Санкт-Петербурга, активный участник спортивной, научной и общественной жизни института.

После выступления декана с пожеланиями, напутствиями, тёплыми словами в адрес выпускников и непосредственного вручения дипломов состоялось фотографирование.

Группа 569м преподнесла подарок своей кафедре − информационные стенды по тематике обеспечения промышленной безопасности.

Своими впечатлениями и воспоминаниями о студенческой жизни поделилась магистр Кабанова Екатерина:

«Казалось, что еще совсем недавно я, девчонка из маленького приполярного города, приехала в культурную столицу поступать в СПБГТИ(ТУ). Что ждало меня, еще неоперившегося птенца, в этом чужом, огромном городе, вдали от родного дома? А ждала меня дружная и родная семья! Наши любимые, чуткие, всепонимающие преподаватели, окружившие своим вниманием и заботой нас, совсем еще детей. Ждала меня насыщенная, интересная, захватывающая студенческая жизнь: лекции, семинарские и  лабораторные занятия, бессонные ночи, графики, чертежи, билеты, курсовые, диплом, магистерская диссертация. И все это легко, иногда трудно, но как один день пролетело.

И теперь я с гордостью держу в руках такой дорогой для меня красный диплом и значок Технологического института. Дорогой, потому что мне очень дороги задушевные беседы с моими любимыми преподавателями. Дорогой, потому что СПБГТИ(ТУ) – это моя вторая семья, это теперь большая часть моего сердца.

Огромное спасибо моим преподавателям за любовь, терпение и бесценный опыт. Особую благодарность выражаю всегда великолепной Украинцевой Татьяне Васильевне, незаменимым Мазуру Андрею Семеновичу и Янковскому Ивану Григорьевичу, а также дорогому и уважаемому Бабаеву Александру Дмитриевичу!»

Поздравляем бывших студентов групп 549 и 569м с успешным окончанием института!

812 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Июль 2018 00:00 | изменение Четверг, 19 Июль 2018 17:26