RUНовостиУчись и путешествуй с Техноложкой!

Учись и путешествуй с Техноложкой!

Кафедра иностранных языков СПбГТИ(ТУ) представляет промо-ролик, снятый совместно с управлением международного сотрудничества, в нем рассказывается о программах двойного дипломирования, зарубежных стажировках и грантах, предоставляемых Технологическим институтом совместно с иностранными вузами-партнерами.

Впечатлениями об опыте участия в зарубежных конференциях, о прохождении стажировок в иностранных вузах и обучении за границей поделились магистрантки 1-го и 2-го курсов кафедры технологии и электрохимических производств Эльвина Османова и Ксения Свирь и магистрантка 1-го курса кафедры химической технологии полимеров Анна Юрченко.

Кандидат химических наук, доцент, заместитель руководителя управления международного сотрудничества Елена Александровна Александрова представила возможности обучения за рубежом, предлагаемые нашим вузом.

Кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков Инна Сергеевна Макарова рассказала о языковых нововведениях, которые ожидают студентов Технологического института в наступившем учебном году.

Посмотреть ролик и узнать всю интересующую вас информацию по международным программам, грантам, стажировкам, а также изучению иностранных языков вы можете здесь.

548 раз Опубликовала  | создано Среда, 05 Сентябрь 2018 12:19 | изменение Вторник, 11 Сентябрь 2018 12:04