RUНовостиКВН готовится к сезону

КВН готовится к сезону

Команда КВН «Проекция Оттуда Туда» уже начала подготовку двух команд первокурсников для выступления на Интеллектуаде, которая состоится уже 29-30 сентября. Надеемся, что их выступление будет успешным.

Летом ребята готовились к сезону на базе отдыха «Сокол» в рамках летних учебно-тренировочных сборов КВН. На протяжении 12 дней команда занималась усиленной подготовкой к осенним играм, оттачивала мастерство в написании приветствий, фестивальных и музыкальных номеров, классического и карапульного биатлона, частушек и многих других конкурсов. Редакторы отметили заметный рост команды за время сборов. Вернулись полными сил, эмоций и желания писать новый материал с удвоенной силой.

А уже 12 октября на сцене Дивизиона А будем ждать выступления команды «Проекция Оттуда Туда». Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов и будем болеть за них!

139 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 24 Сентябрь 2018 18:08 | изменение Понедельник, 24 Сентябрь 2018 18:13