Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

28 ноября в Технологическом институте состоятся торжественные мероприятия,

посвященные 190-летию института

В программе мероприятий:

- Выставочная экспозиция «Технологический институт: история и современность» (Московский пр., 26,  аудитория 206).

- Выставка исторической, научной и учебно-методической литературы «Научные и учебно‑методические труды Технологического института». (Московский пр., 26, аудитория 211).

- Выставка фоторабот, представленных на студенческий фотоконкурс  «Учим с 1828» и выставка творческих работ профессора Игоря Викторовича Юдина (Московский пр., 26,  аудитория 201).

В Актовом зале Технологического института по адресу Московский проспект д. 26 состоится торжественное заседание Учёного совета. Начало заседания в 14.00. По окончании заседания состоится праздничный концерт.

Регистрация участников мероприятий будет осуществляться в аудитории 101 (1-ый этаж) с 1000 до  1345.

Вход гостей в главное здание будет осуществляться через главный вход института, начиная с 10.00 по паспортам и пригласительным билетам.

Вход сотрудников Технологического института на торжественные мероприятия начнётся в 10 часов утра   с внутреннего двора   по паспорту.

432 раз Опубликовала  | создано Вторник, 27 Ноябрь 2018 19:32 | изменение Вторник, 27 Ноябрь 2018 19:43