Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиКонкурс видеороликов по социологии

Конкурс видеороликов по социологии

Мы рады сообщить вам о подведении итогов Международного межвузовского конкурса на лучший студенческий видеоролик по социологии, объявленного 05.11.2018 г. и поздравить победителей!

1 место: Слепухина Евгения Эдуардовна, Петрозаводский государственный университет, студентка 3 курса Института истории, политических и социальных наук, г. Петрозаводск, Деньгин Илья Денисович, ЧПОУ Петрозаводский Кооперативный Техникум Карелреспотребсоюза, студент 2 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения», г. Петрозаводск.

Тема видеоролика: «С нами тот, кто сердцем русский»?

2 место: Слепухина Евгения Эдуардовна, Петрозаводский государственный университет, студентка 3 курса Института истории, политических и социальных наук, г. Петрозаводск; Земскова Евгения Валерьевна, Петрозаводский государственный университет, студентка 3 курса Института иностранных языков, г. Петрозаводск.

Тема видеоролика: Роль СМИ в межэтнических отношениях.

3 место: Попов Павел Денисович, Северо-Западный Филиал Российского Государственного Университета Правосудия, студент 2 курса Юридического факультета, «Волонтерский центр», г. Санкт-Петербург.

Тема видеоролика: «Уровень социального благополучия: что делает нас счастливыми».

Победители будут награждены дипломами и специальными призами от организаторов на Церемонии награждения 19 апреля 2019 года на студенческой секции №6 Всероссийской научной конференции с международным участием – XI Санкт-Петербургских социологических чтений «Междисциплинарный подход в исследовании современных этнических проблем», которая состоится 18-20 апреля 2019 года в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете). Все участники конкурса получат сертификаты. Иногородним победителям в случае отсутствия возможности присутствовать лично дипломы и призы будут высланы по почте.

Благодарим всех за участие в конкурсе!

302 раз Опубликовала  | создано Вторник, 02 Апрель 2019 00:00 | изменение Пятница, 12 Апрель 2019 14:33