Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиОзнакомительная практика

Ознакомительная практика

5 июля директор Международного Центра содействия реализации программ и проектов ЮНИДО в составе СПбГТИ(ТУ), профессор Международного университета фундаментального обучения, эксперт ЮНИДО Александр Александрович Старцев прочитал проходящим учебную практику студентам группы 171 (кафедра общей химической технологии и катализа) и группы 270 (кафедра химии и технологии материалов и изделий сорбционной техники) лекцию, посвященную проблемам и новым концепциям глобальной экологической безопасности.

Студенты познакомились с наиболее опасными факторами загрязнения окружающей среды, с комплексными подходами к его предотвращению и с деятельностью, осуществляемой в данном направлении ЮНИДО - Организацией Объединенных Наций (ООН) по промышленному развитию (UnitedNationsIndustrialDevelopmentOrganization), а также с работой представляющих ее в нашем регионе организаций - Северо-Западного Международного центра чистых производств и недавно открывшегося в нашем институте Международного Центра содействия реализации программ и проектов ЮНИДО.

С.В. Мякин, зам. директора Международного Центра содействия реализации программ и проектов ЮНИДО в составе СПбГТИ(ТУ)

405 раз Опубликовала  | создано Четверг, 11 Июль 2019 15:50 |