Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиЮбилейный выпуск

Юбилейный выпуск

8 июля в Белоколонном зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры химической энергетики инженерно-технологического факультета по направлению подготовки «Техносферная безопасность» − бакалаврам и магистрам.

В зале присутствовали декан инженерно-технологического факультета и заведующий кафедрой химической энергетики А.С. Мазур, заместитель декана по учебной работе Т.В. Украинцева, сотрудники деканата и студенческого отдела кадров и, конечно же, приглашенные родные и близкие выпускников.

Выпуск небольшой − 30 человек, но из них 13 студентам были заслуженно вручены дипломы с отличием, знаки выпускника СПбГТИ(ТУ) образца 1870 года и памятные книги, выпущенные к 190-летию со дня основания института.

После выступления декана с пожеланиями, напутствиями, тёплыми словами в адрес выпускников и непосредственного вручения дипломов состоялось фотографирование.

Поздравляем бывших студентов групп 558 и 577м с успешным окончанием института!

344 раз Опубликовала  | создано Пятница, 12 Июль 2019 00:00 |