Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиВручение дипломов

Вручение дипломов

Вручение дипломов бакалавров и магистров факультета химической и биотехнологии состоялось в Актовом зале института. Собрались преподаватели, родители и конечно же виновники торжества – выпускники-2019.

Торжественное собрание открыл декан факультета профессор Н.В. Сиротинкин, поздравивший молодое поколнение и пожелавший хранить и преумножать славу Технологического института.

Среди кафедр факультета была представлена и кафедра химии и технологии синтетических биологически активных веществ (ХТСБАВ), которая в следующем году отметит свое 90-летие. Всего с 1930 года кафедрой было подготовлено более 1700 молодых специалистов, в том числе 107 бакалавров. Этот год оказался особенно «урожайным»: из врученных 26 дипломов бакалавра 8 дипломов имели «красные» корочки.

Дипломы с отличием получили Д.И. Герасимов, А.А. Зазулина, Д.Д. Карцев, Н.С. Кипрова, Кузнецова П.О., А.А. Оскорбин, А.А. Петросян и М.В. Шестовская. А все магистранты кафедры 2019 года получили дипломы с отличием.

По давней традиции всем выпускникам заведующий кафедры профессор В.И. Крутиков вручил памятные медали «Выпускнику кафедры». Было много улыбок, радости, аплодисментов, пожеланий доброго пути.

И.Г. Масленников, профессор

405 раз Опубликовала  | создано Вторник, 16 Июль 2019 00:00 |