Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиОлимпиада по русскому языку

Олимпиада по русскому языку

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по русскому языку, в которой приняли участие 25 студентов I-V факультетов.

Методическая комиссия по проведению олимпиады из числа преподавателей кафедры иностранных языков (доц. Соколов  А.И. – председатель, доц. Зинченко В.М., ст. преп. Пономарёва А.А.) определила победителей:

I место – Смирнов Артём (группа 565);

II место – Перепелица Елизавета (группа 283) и Компанец Александра (группа 291);

III место – Таран Екатерина (группа 1910), Пецух Георгий (группа 277) и Корсакова Татьяна (группа 298).

Ранжированный список участников олимпиады вывешен на стенде секции русского языка (у аудитории 7-204).

16 октября на базе Герценовского  университета будет проведена региональная олимпиада по русскому языку, в которой примут участие и наши студенты. Уже сформированы команды участников; проводятся консультации и тренировочные занятия.

147 раз Опубликовала  | создано Четверг, 10 Октябрь 2019 15:39 |