Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиКоллеги из Тайваня в СПбГТИ(ТУ)

Коллеги из Тайваня в СПбГТИ(ТУ)

СПбГТИ(ТУ) принимал представительную делегацию университетов Тайваня. Китайские коллеги рассказали о работе своих научно-образовательных центров и с большим интересом ознакомились с направлениями деятельности Технологического института. Было выражено общее желание активно развивать контакты в академической и научной областях. В результате встречи были заключены рамочные соглашения о сотрудничестве наших вузов.

В состав делегации входили Та-Вэй Ли (Президент университета науки и технологии Чиен Син), Кванг-Ченг Чанг (Президент христианского университета Чунг Юань), Тсаир-Ванг Чунг (Декан инженерного факультета христианского университета Чунг Юань), Минг-Юх Чен (Заведующий кафедрой механики Национального тайваньского университета науки и технологии), Шух-Шин Хванг (Профессор университета науки и технологии Чиен Син). С нашей стороны на встрече присутствовали: ректор Шевчик А.П., начальник Управления международного сотрудничестваСоболев В.В.и заведующий кафедрой автоматизации процессов химической промышленности Русинов Л.А.

163 раз Опубликовала  | создано Пятница, 18 Октябрь 2019 18:25 | изменение Понедельник, 21 Октябрь 2019 18:46