Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиНаши грации

Наши грации

Сборная команда Техноложки по спортивной аэробике успешно выступила на первых в этом учебном году соревнованиях - “Невская грация”, которые прошли 12-13 октября в спортивном зале городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта (ГДЮЦФКиС).

Участие в нем приняли более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Пскова, Волхова, Сланцев, Киришей, Ломоносова и других городов.  Соревнования проводились в разных возрастных категориях (дети, юниоры, сеньоры) и в различных номинациях (индивидуальные выступления, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа).

В возрастной группе «сеньоры» (старше 18 лет) в номинации «Индивидуальные выступления, женщины» наш институт представляли две студентки нашего вуза:

• 2 место Минина Алина;
  • 3 место Тараканова Любовь.

Продолжая тему спортивных побед наших студентов, с радостью сообщаем, что команда СПбГТИ(ТУ) завоевала золотые медали в следующих номинациях:

• трио”, в составе Минина Алина, Сбитнева Виктория и  Тараканова Любовь;
  • “группа”, в составе Федорова Ольга, Сбитнева Виктория, Тараканова Любовь, Кривенко Юлия и Бондарь Ирина;
  • “танцевальная гимнастика”, в составе Кривенко Юлия, Федорова Ольга, Минина Алина, Сбитнева Виктория, Тараканова Любовь, Федорова Ольга;
  • “гимнастическая платформа”, в составе Кодзокова Аэлита, Бондарь Ирина, Подсыпанина Елизавета, Навроцкая Анастасия, Калашникова Екатерина, Воронцова Алиса, Вейгант Марта  и Федорова Ольга.

В номинации “танцевальная гимнастика”, от нашей “сборной” выступали две команды, и вторая завоевалабронзовые медали (Подсыпанина Елизавета, Деткина Виктория, Кодзокова Аэлита, Смирнова Полина, Воронцова Алиса и Калашникова Екатерина).

Мы поздравляем нашу команду по спортивной аэробике с заслуженной победой! Надеемся, что спортсменки будут и дальше радовать нас своими выступлениями.

Команда выражает огромную благодарность тренерам, мастерам спорта, доцентам, к.п.н. Татьяне Евгеньевне Ковшура и Елене  Олеговне Ковшура.

197 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 21 Октябрь 2019 18:25 |