Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиДень первокурсника - 2019

День первокурсника - 2019

7 ноября в концертном зале «Колизей» состоялся гала-концерт «День первокурсника - 2019» и подведение итогов самого масштабного конкурса в СПбГТИ(ТУ) «Посвящение в студенты».

С начала сентября первокурсники принимали активное участие в разнообразных состязаниях, за это время они показали хорошую физическую и умственную подготовку и не оставили в стороне творчество.

На гала-концерте «День первокурсника - 2019» ребята проявили свои таланты в номинациях: вымпел, видео-визитка и творческий номер. Ежедневные репетиции, общая цель и боевой настрой сплотили участников, каждый факультет проявил креативность и уникальность в подготовке к мероприятию.

Обладателем кубка Гран-при стал факультет химической и биотехнологии.

Бельский Кирилл, 292 группа:

«Наша команда готовилась к этому событию больше месяца и столкнулась с множеством испытаний, но мы справились со всеми трудностями, вышли на сцену и взорвали зал, принеся победу второму факультету!»

Кубок за творческое и интеллектуальное направление также достался команде факультета химической и биотехнологии. Кубком за спортивное направление был награждён факультет информационных технологий и управления.

Поздравляем всех первокурсников и желаем им взятия новых вершин!

371 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 11 Ноябрь 2019 23:06 | изменение Понедельник, 11 Ноябрь 2019 23:46