Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиДевушки на старте

Девушки на старте

13 ноября состоялись соревнования по женскому троеборью в рамках 72 студенческой Спартакиады. В программу соревнований входили следующие виды: метание набивного мяча весом 1 кг из положения лёжа на спине, прыжки в длину с места и челночный бег 4х10 м. Десять девушек от каждого факультета боролись за главный приз.

Победителем стала команда факультета экономики и менеджмента в составе: Юлия Жулина 6953 гр., Екатерина Храмцова 6881 гр., Дарья Данилова 6953 гр., Влада Манзай 6772 гр., Аксинья Кутузова 6872 гр., Виолетта Шабельная 6981гр., Ксения Казанцева 6911гр., Маргарита Масловская6812 гр., Лина Попова 6981 гр., Светлана Сальникова 6981 гр., набрав 3236 очков.

Серебряным призером соревнований стала команда факультета химии веществ и материалов (3128 очков), 3 место занял инженерно-технологический факультет с результатом 2795 очков. Факультет химической и биотехнологии на 4 месте (2733 очка) и 5 место заняла объединённая команда факультетов механического и информационных технологий и управления (2648 очков).

В личном первенстве третий год подряд победила Зверева Валерия (550 гр.) с результатом 444 очка. Жулина Юлия (6953 гр.) заняла 2 место, проиграв лишь 4 очка победительнице. На третьем месте Бесогонова Мария (163 гр.) с результатом 442 очка. Результаты говорят о высокой конкуренции среди девушек.

Главный судья соревнований Н.П. Воробьева

147 раз Опубликовала  | создано Четверг, 21 Ноябрь 2019 11:59 |