RUНовостиПетровская кантата

Петровская кантата

Академический хор имени А.И. Крылова СПбГТИ(ТУ) стал лауреатом IV фестиваля студенческих хоров "Петровская кантата", он проходил в Санкт-Петербургском государственном университете, в концертном зале Двенадцати коллегий.

В течение трех фестивальных дней лучшие университетские хоры города представляли публике свои новые программы, демонстрируя исполнительское мастерство.

Академический хор имени А.И. Крылова Санкт-Петербургского Государственного технологического института стал лауреатом фестиваля и подготовил для слушателей новую программу, в которую были включены произведения к 180-летию со дня рождения великого русского композитора П.И. Чайковского, знаменитая "Попутная" М.И. Глинки, произведения современных петербургских композиторов Я. Дубравина и Вл. Панченко, а также американского композитора Карла Дженкинса.

Вокальное соло с хором исполнили студентка 272 группы Татьяна Киричук и выпускница Технологического института 2016 года Ольга Шибанова. Партию на бонго исполнил студент 274 группы Сергей Бочковский.

Приглашаем в наш хор студентов и аспирантов Технологического института.

Если вы хотите попробовать свои силы на сцене, научиться правильно петь, выступать с концертами классической музыки, выезжать на гастроли по России и зарубеж, то приходите к нам в хор!

Прослушивания и репетиции проходят по понедельникам и четвергам в 19 часов в учебном корпусе института на ул.7-я Красноармейская, д.6-8, аудитория 212.

Группа хора в контакте: https://vk.com/chortechnolog

345 раз Опубликовала  | создано Вторник, 10 Декабрь 2019 16:45 |