covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUНовостиГод победителей

Год победителей

Начал работу официальный сайт празднования 75-летия Победы

Огромный фотоархив, описание ключевых событий Великой Отечественной войны, записи диктора Всесоюзного радио Юрия Левитана со сводками с фронтов и многие другие материалы  представлены на официальном сайте празднования 75-летия Победы. Также появится информация обо всех памятных, праздничных, образовательных и иных акциях, которые приурочены к Дню Победы. Сайт станет и новостным, и историческим агрегатором.

Следите за обновлениями сайта, он будет регулярно пополняться актуальными новостями, историко-документальными материалами, информацией о старте новых акций.

Следующий год, когда в России будут отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, объявлен в Ленинградской области Годом победителей. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

В годы Великой Отечественной войны Ленинградская область, в состав которой тогда входили территории современных Псковской и Новгородской областей, была местом долговременных кровопролитных сражений.

Оодним из важнейших событий в 2020 году будет проведение в регионе всероссийского мероприятия — эстафеты Вечного огня на «Дороге жизни» с участием делегаций от 50 городов воинской славы.

549 раз Опубликовала  | создано Четверг, 12 Декабрь 2019 16:06 | изменение Четверг, 12 Декабрь 2019 16:19