covid banner distance education Абитуриенту
RUНовостиМедиалидер-2019

Медиалидер-2019

«Газета СПбГТИ(ТУ) «Технолог» стала призёром международного конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2019»  в номинации «Лучшее студенческое СМИ».

Конкурс «Медиалидер - 2019» направлен на выявление лучших корпоративных СМИ, в нём участвуют авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур из России и СНГ, выпускающие корпоративные газеты, журналы, ведущие сайты и социальные сети.

В этом году за звание лучших в 21 номинации боролось более 400 участников. Члены экспертного жюри отметили, что с каждым годом растет не только число конкурсантов, но и уровень заявленных проектов.

В номинации «Лучшее студенческое СМИ» в тройку лидеров вошли:

Санкт-Петербургский государственный технологический институт, Донской государственный технический университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова.

552 раз Опубликовала  | создано Пятница, 13 Декабрь 2019 14:32 |