Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиПримите поздравления!

Примите поздравления!

На исходе декабря кафедра Иностранных языков провела ставший традиционным конкурс новогодних поздравлений “MerryChristmas, или с Новым Годом, Техноложка!”.

В канун 2020 года мы получили замечательно оформленные поздравления на английском, французском и немецком языках. На этот раз большинство работ было создано в стихотворной форме, что здорово само по себе, т.к. нет ничего лучше, чем поэтически настроенный технический специалист!

Авторами поздравлений стали представители факультета химической и биотехнологии, информационных технологий и управления, химии веществ и материалов, инженерно-технологического, а также факультета экономики и менеджмента. Среди них: Михаил Висков (гр. 293), Анастасия Семина (гр. 285), Анна Гнипель (гр. 495), Ксения Паршикова (гр. 585), Лилия Никольская (гр. 580) и Виктория Чернова (гр. 6953). Впервые в нашем конкурсе принял участие аспирант – Юлия Жарновникова, представитель кафедры Технологии электрохимических производств, что стало для нас приятным сюрпризом и позволяет надеяться, что ее примеру последуют и другие молодые ученые нашего университета. Особую благодарность кафедра Иностранных языков хотела бы выразить Дмитрию Акобардину (победителю прошлогоднего конкурса, представителю гр. 580) и Анастасии Кравченко (гр. 280), которые уже во второй раз участвуют в проводимом нами конкурсе. Выражаем надежду на то, что в следующем году они вновь порадуют нас своими замечательными поздравлениями!

По итогам двух этапов отбора членами жюри был выбран победитель – им стала учащаяся группы 1910 Алеся Бобошко, приславшая великолепно оформленное и талантливо написанное стихотворение на французском языке.

Накануне новогодних праздников кафедра Иностранных языков хотела бы еще раз поблагодарить всех, кто не пожалел времени и сил, чтобы поздравить свою almamater, и создал прекрасные открытки, достойные того, чтобы их увидел каждый! С работами участников можно ознакомиться на информационном стенде кафедры Иностранных языков, а также на информационных стендах деканатов тех факультетов, представители которых приняли участие в конкурсе.

С наступающим 2020 Годом, дорогие коллеги и учащиеся!

Всех благ Вам и Вашим родным и близким! Пусть в Вашей жизни происходят чудеса!!!

Коллектив кафедры иностранных языков

265 раз Опубликовала  | создано Воскресенье, 22 Декабрь 2019 23:08 |