RUНовостиСпортивные достижения

Спортивные достижения

В конце года одни из сильнейших спортсменов сборнойкомандыТехнологического института по спортивной аэробике успели принять участие в трех всероссийских соревнованиях. На каждом из чемпионатов, которые проходили в Москве, Чебоксарах  и Новосибирске, за звание сильнейших боролись более  400 спортсменов из многих городов России.

Подготовка к этому старту была очень напряженной. На протяжении двух месяцев девушки тренировались по пять раз в неделю. Это было связано с тем, что команда во главе со своими тренерами, в начале сезона подготовила новые программы в номинации «индивидуальные выступления (женщины)»: была подобрана новая музыка, разучены и усложнены  элементы, составлены новые хореографические связки. В результате получилась яркая, сложная и оригинальная программа.

Наши “солистки” (Сбитнева Виктория, Кривенко Юлия, Тараканова Любовь) выступали в самой тяжелой номинации, где им удалось выполнить все элементы и акробатические связки поддержки помимо сложных координационных связок под музыкальное сопровождение. Их выступления получились очень эмоциональным, зрелищным и запоминающимся.

Мы поздравляем наших спортсменов с этими достижениями, но им предстоит большая работа, так как впереди Чемпионат Санкт-Петербурга.

Пожелаем удачи и победы нашей сборной в следующих соревнованиях, а также терпения и успеха любимым тренерам, мастерам спорта, доцентам Елене Олеговне  и  Татьяне Евгеньевне Ковшура!

34 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 13 Январь 2014 15:49 | изменение Понедельник, 13 Январь 2020 16:17