RUНовостиСтуденты на Форуме труда

Студенты на Форуме труда

Студенты кафедры химической энергетики СПбГТИ(ТУ) стали участниками Международного Форума Труда.

Бакалавры группы 576 и магистранты группы 597м вместе с преподавателями кафедры приняли участие в работе секции «Safety» - «Безопасность и охрана труда».

В. Ивкина, Д. СмирноваВ. Ивкина, Д. СмирноваВ. ИвкинаВ. Ивкина

Студентам группы 597м: Дарье Смирновой, Даниле Леонтьеву, Виктории Ивкиной по результатам воркшопа «Оценка рисков на практике» были вручены сертификаты. Они получили возможность ознакомится с методикой идентификации групп максимального риска (организатор - EcoStandard group).

На секции «Safety» были широко представлены современные средства обучения, в том числе виртуальные, в области охраны труда и производственной безопасности.

Артём Суслов управляет экскаваторомАртём Суслов управляет экскаваторомМанекен усталМанекен устал

Бакалаврам группы 576 в рамках выставки «Куб - Кадры. Управление. Безопасность» удалось пообщаться с потенциальными работодателями, познакомиться с предложениями компаний, производящих продукцию для обеспечения безопасности человека на рабочем месте, такую как средства индивидуальной защиты, средства спасения, виртуальные тренажеры, психологические тренажеры, подыскать интересное место практики.

Международный Форум Труда – мероприятие ежегодное. Было бы неплохо, в следующем году побывать на нем не только в качестве посетителей, но и в качестве активных участников, чтобы представить свои разработки в сфере обучения промышленной безопасности.

686 раз Опубликовала  | создано Четверг, 12 Март 2020 15:16 |