covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUНовостиММСО-2020. Онлайн трансляция

ММСО-2020. Онлайн трансляция

Сегодня, 29 апреля, в 13:40 (зал «Аристотель ) в рамках Московского международного салона образования состоится сессия «Взаимодействие вузов и работодателей: от слов к делу».

Участие в онлайн дискуссии принимает Тамара Балабековна Чистякова, заведующая кафедрой систем автоматизированного проектирования и управления, руководитель Учебного центра «Полимер-экология» Полимерного кластера Санкт-Петербурга. С докладом-презентацией на тему «Подготовка инжиниринговых команд для инновационных процессов переработки вторичных полимерных материалов» – пример успешного практико-ориентированного образования: от идеи до коммерциализации».

Присоединяйтесь к трансляции на сайте Московского международного салона образования:

29 апреля — заключительный день ММСО-2020. Самое время сделать все то, на что не хватило времени в предыдущие дни: посетить залы спецпроектов, на которых вы еще не были, прогуляться по виртуальной выставке «Интерактивная карта индустрии образования» и познакомиться с новинками лидеров образовательной сферы.

535 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Апрель 2020 11:57 |