RUНовостиСемейный архив

Семейный архив

Видеофильм Надежды Александровны Алексеевич, сотрудника кафедры иностранных языков посвящён памяти её отца - полковника Александра Антоновича Кузнецова. На фоне семейных архивных фотографий внук читает отрывки из воспоминаний своего прославленного деда. Особая ценность - вставки из интервью с самим ветераном, записанного журналистами в 2015 году незадолго до смерти Александра Антоновича в возрасте 96 лет.

680 раз Опубликовала  | создано Пятница, 08 Май 2020 00:00 | изменение Пятница, 08 Май 2020 00:11