covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUНовостиС Днём Победы!

С Днём Победы!

День Победы - особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне великую победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений сильную и свободную страну, - вне времени.

Мы гордимся нашими предками и бережно храним память об их подвиге!

В эти майские дни мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал промышленность и народное хозяйство в послевоенные годы. Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, детям войны за стойкость, отвагу, за подвиг во имя мира!

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей сохраняются в нашей памяти и остаются примером для всех нас, помогают стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством!

633 раз Опубликовала  | создано Суббота, 09 Май 2020 09:00 | изменение Пятница, 08 Май 2020 00:38