covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUНовостиБессмертный полк

Бессмертный полк

9 мая вся наша страна отметила 75-ую годовщину Победы — праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

По традиции Технологический институт, чествуя ветеранов, накануне праздника проводит митинг и другие торжественные мероприятия. В этом году сотрудники и студенты не смогли собраться вместе, но, несомненно, в мы вспоминали тех технологов, что воевали и трудились в тылу, тех, кто приближал Великую Победу – наш «Бессмертный полк».

689 раз Опубликовала  | создано Воскресенье, 10 Май 2020 16:52 |