covid banner distance education Абитуриенту
RUНовостиКадровый потенциал страны

Кадровый потенциал страны

Продолжается подготовка к проведению очного этапа Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова. Экспертный совет сформирован и ведет работу по оценке работ, поступающих в рамках заочного этапа. Поступают предложения от заинтересованных предприятий, партнёров конференции, по направлениям исследований.

Дополнен перечень тематик для исследований. Наиболее востребованы инновационные направления, которые могут позволить вывести на новый уровень качество жизни и эффективность производства.

Список секций и направлений для исследований в рамках Всероссийской научно-практической конференции имени Ж. Алфёрова опубликован на сайте alferovconference.ru.

В рамках предложенных секций участники могут писать работы на любые тематики, не ограничиваясь предложенными направлениями. Направления секций, по которым сформулирован запрос от партнеров конференции, носят рекомендательный характер. Некоторые направления могут оцениваться экспертной группой от партнеров, и могут быть установлены дополнительные призы.

Заявки на участие в конференции принимаются по 10 сентября 2020 года.

Участие в работе конференции могут принять учащиеся 8-11 классов, средних специальных и высших учебных заведений России.

Для чего нужна конференция?
У Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова есть несколько важных целей:

• развитие и укрепление отечественной промышленности и фундаментальной науки посредством привлечения талантливой молодежи;
  • помощь предприятиям и организациям в поиске будущих квалифицированных сотрудников с учетом нужд конкретной отрасли;
  • создание условий для развития личностных и профессиональных перспектив учащихся;
  • формирование кадрового потенциала страны.

Подавай заявку и стань частью интеллектуального потенциала страны!

Заявки на участие в Конференции принимаются:
- через форму «Принять участие в конференции» на сайте

436 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Июнь 2020 00:39 | изменение Четверг, 18 Июнь 2020 14:40