RUНовостиОнлайн-выпускной

Онлайн-выпускной

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в режиме онлайн и объединит всех выпускников вузов нашей страны, их ждёт целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в социальных сетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое.

«Уверен, что первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией – ежегодным летним праздником студенчества. Он не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву», – сказал министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Кульминацией праздника будет онлайн-концерт, главными героями которого станут сами выпускники из разных уголков России. С поздравлениями к выпускникам обратятся ректоры университетов, главы корпораций и знаменитости.

Трансляция «Основного выпускного» стартует 27 июня в 18:00 ВКонтакте в сообществе «Официальные страницы». Также праздник можно увидеть в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущими станут Ида Галич, Владимир Маркони и голосовой помощник Маруся. Участие в концерте примут: Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil’. Подготовка к празднику начнётся 26 июня на мастер-классах в сообществе Glamour. Ксения Шипилова, Ольга Романова, Елена Крыгина и Денис Петюк помогут выбрать наряд, сделать макияж и причёску.

Организаторы Всероссийского онлайн-выпускного для студентов вузов – Министерство науки и высшего образования РФ, АНО «Россия – страна возможностей» и Российский союз ректоров.

792 раз Опубликовала  | создано Среда, 24 Июнь 2020 01:37 |