RUНовостиДень знаний 2020

День знаний 2020

Поздравляем всех студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский и административный состав Технологического института с началом нового учебного года!

Сегодня старейший технический университет России открывает свои двери в мир знаний для молодых людей, избравших его своей стартовой площадкой. Вам, первокурсникам, посчастливилось стать студентами крупнейшего научно-образовательного учреждения, имеющего богатую историю и сложившиеся традиции. В стенах университета жизнь полна забот и волнений, однако нет времени прекраснее и интереснее, чем студенческая пора. Именно в это время мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогают найти своё место в жизни.

Традиционно 1 сентября мы собираем всех первокурсников, чтобы торжественно принять их в наши ряды, но в этом году День знаний пройдёт в формате онлайн, что диктуется мерами по профилактике коронавирусной инфекции. На нашем сайте размещены обращения руководителей города и района, ректора СПбГТИ(ТУ), деканов, представителей студенческого актива и творческих коллективов института.

Заходите на страничку ДНЯ ЗНАНИЙ!

513 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 31 Август 2020 17:15 | изменение Вторник, 01 Сентябрь 2020 10:32