RUНовостиЛето "Пилота"

Лето "Пилота"

Этим летом студенческий педагогический отряд «Пилот», базирующийся в СПбГТИ(ТУ), выезжал работать в ДОЛ «Бригантина+». Каждая смена была особенной, насыщенной и интересной, а запомнились ребятам, прежде всего, детские улыбки, игры и смех.

Рассказывать о трудовом сезоне можно не один вечер: делиться историями и вспоминать бессонные ночи, проведённые с гитарой у костра. Но если попытаться уместить всё важное в несколько предложений, то выйдет вот что.

Во-первых, отряды не должны были пересекаться друг с другом (по правилам РПН), поэтому этим летом смены прошли без межотрядных и общелагерных игр.

Во-вторых, каждое утро и каждый вечер вожатые измеряли температуру, как себе, так и детям, забегая вперёд, добавим, что все остались здоровыми и невредимыми.

В-третьих, у отряда получился очень крутой набор молодых бойцов! 12 девчонок «заряжены» и готовы вливаться в отрядное движение, ездить на межсезонки, прокачивать свои навыки и, конечно, не забывать об учебе! Настоящая гордость отряда!

Подводя итог всего вышесказанного, можно сказать, что ребята преодолели все трудности, провели очередной незабываемый сезон и стали ещё дружнее и ещё опытнее. Дальше – больше!

Валерия Круглова, комендант СПО "Пилот"

401 раз Опубликовала  | создано Пятница, 04 Сентябрь 2020 17:15 |