RUНовостиВ память о коллеге

В память о коллеге

Ректорат, деканат факультета химической и биотехнологии, коллектив кафедры технологии микробиологического синтеза с глубоким прискорбием извещают о трагической гибели старшего преподавателя Екатерины Валерьевны Антонцевой.

Вся трудовая деятельность Екатерины Валерьевны была связана с Технологическим институтом. Она обучалась на кафедре технологии микробиологического синтеза СПбГТИ(ТУ) и в 2010-м году окончила институт с отличием.

Работала инженером, ассистентом, старшим преподавателем. Активно и успешно занималась научной работой, являлась победителем различных научных конкурсов. Подготовила к защите кандидатскую диссертацию.

Екатерина Валерьевна пользовалась заслуженным уважением и любовью в коллективе и у студентов. Была дружелюбным, добрым и отзывчивым человеком готовым всегда помочь в трудную минуту.

Потеря Екатерины Валерьевны является большой утратой для её близких, друзей и коллег. Коллектив кафедры скорбит, и всегда будет хранить память о Екатерине Валерьевне.

1968 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 26 Октябрь 2020 15:24 | изменение Вторник, 27 Октябрь 2020 10:01