RUНовостиДень Первокурсника

День Первокурсника

14 ноября прошёл гала-концерт "День первокурсника - 2020", где были подведены итоги самого масштабного мероприятия Технологического института "Посвящение в студенты".

На протяжении месяца первокурсники демонстрировали свою физическую подготовку и интеллект, а на праздничном вечере проявили свои творческие способности.

Назовём победителей всех этапов и обладателей гран-при.

В спортивном этапе "Кубок первокурсника" лучшим стал факультет химической и биотехнологии.

В интеллектуальном этапе "Турнир первокурсника" победил факультет информационных технологий и управления.

В творческом этапе "День первокурсника" призовые места распределились так:

1 - факультет информационных технологий и управления;

2 - факультет экономики и менеджмента;

3 - механический факультет.

Обладателем заветного Гран-при стал факультет информационных технологий и управления.

Поздравляем всех первокурсников с долгожданным "Посвящением в студенты" и желаем успехов в учебе!

Запись гала-концерта можно посмотреть здесь:

607 раз Опубликовала  | создано Суббота, 14 Ноябрь 2020 12:35 | изменение Вторник, 17 Ноябрь 2020 20:39