RUНовостиПоддержи противовирусный флешмоб!

Поддержи противовирусный флешмоб!

В социальных сетях проходит противовирусный флешмоб #НаденьУжеЭтуМаску Он стартовал только в начале ноября 2020 года, а об акции уже узнали более 20 миллионов человек по всей России. Инициаторами флешмоба выступили столичные бизнесмены в социальных сетях они призывают использовать маски и перчатки при посещении их заведений.

Цель флешмоба — обратить внимание пользователей на важность соблюдения санитарно-гигиенических требований при посещении заведений. Сознательность каждого из нас поможет снизить риски заражения коронавирусной инфекцией. За четыре дня акции ее участники разместили в социальных сетях более трех тысяч сообщений. Их охват составил более 20 миллионов человек. Любой может присоединиться к акции, сделав свое фото в маске и разместив его с хештегом акции - #НаденьУжеЭтуМаску. Инициативу поддержали представители предприятий в 70 регионах России.

Предлагаем и вам присоединится к флешмобу – размещайте в соцсетях свои фотографии в защитных масках и ставьте хештег #НаденьУжеЭтуМаску

338 раз Опубликовала  | создано Вторник, 17 Ноябрь 2020 14:53 |