RUНовостиКонференция - 2020

Конференция - 2020

Подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова. Мероприятие было инициировано научно-промышленным сообществом Санкт-Петербурга. Основная цель конференции – помощь талантливой и одаренной молодежи, популяризация научно-исследовательской работы, содействие предприятиям и организациям в поиске будущих квалифицированных сотрудников. Школьники и студенты представили свои исследовательские и проектные работы по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Организаторы и участники поблагодарили всех экспертов за их труд, за выделенное время на оценку работ и за аргументированную позицию.

«Благодаря вашим стараниям и вашей отдаче мы не пропустили ни одной заявки, которых в этом году, к счастью, было много. Нам с вами удалось быстро адаптироваться к резким изменениям в мире и достойно подвести Конференцию-2020 к ее завершению.  У нас создалась прекрасная команда. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества в 2021 году!», - отметила Татьяна Алексеевна Шульженко, председатель организационного комитета.

Преподаватели Технологического института, принимавшие активное участие в оценке работ, присланных на ВНПК имени Жореса Алфёрова: Дмитрий Олегович Виноходов, зав. кафедрой молекулярной биотехнологии, Григорий Константинович Ивахнюк, зав. кафедрой инженерной защиты окружающей среды, Анатолий Алексеевич Малыгин, зав. кафедрой химической нанотехнологии и материалов электронной техники, Иван Сергеевич Бодалев, доцент каф. ХНиМЭТ, Анна Сергеевна Кочеткова, старший преподаватель каф. ХНиМЭТ.

Все видеовыступления экспертов, участников, организационного комитета, а также список лауреатов можно посмотреть на сайте конференции.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

438 раз Опубликовала  | создано Пятница, 20 Ноябрь 2020 19:15 | изменение Четверг, 26 Ноябрь 2020 15:07