RUНовостиНовый выпуск видео-проекта «Science Guide»

Новый выпуск видео-проекта «Science Guide»

В рамках проекта молодых ученых Технологического института «Science Guide» вышел новый видео-ролик, в котором ведущие подкаста аспиранты Ефим Кравцов и Сергей Егоров задали интересующие их вопросы заведующему кафедрой оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры, доктору технических наук, профессору Р.Ш.Абиеву.

Руфат Шовкетович рассказал о специфике научной деятельности: как, будучи студентом, начать заниматься наукой, какие существуют гранты и стипендии для молодых ученых, как заработать на своих изобретениях и многое другое.

Приятного просмотра!

372 раз Опубликовала  | создано Пятница, 29 Январь 2021 12:07 |