RUНовостиИнформация о прощании с А.С.Дудыревым

Информация о прощании с А.С.Дудыревым

27 июня 2021 года после тяжёлой непродолжительной болезни ушёл из жизни заведующий кафедрой высокоэнергетических процессов Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), Ректор СПбГТИ(ТУ) с 1985 по 2010 гг., Президент СПбГТИ(ТУ) с 2010 по 2015 гг., лауреат Государственной премии СССР, профессор, доктор технических наук Анатолий Сергеевич ДУДЫРЕВ.

Гражданская панихида состоится в Актовом зале Технологического института 1 июля 2021 года с 11:00 до 13:00.

Отпевание состоится в храме преподобного Серафима Саровского в 14:30. Похороны - на Серафимовском кладбище в 15:00.

Коллектив Технологического института глубоко скорбит в связи с тяжелой утратой.

Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким.

1055 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Июнь 2021 12:24 | изменение Вторник, 29 Июнь 2021 19:35