covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUНовостиПервые выпускники 2012 года

Первые выпускники 2012 года

Начало весны в Технологическом институте ознаменовалось целым рядом торжественных событий. 29 февраля в Белоколонном зале института заочники 2 факультета Химической и биотехнологии получили долгожданные дипломы. Счастливчики учились на кафедре химии и технологии каучука и резины, кафедре химической технологии органических покрытий и кафедре инженерной защиты окружающей среды. Поздравить выпускников с таким событием пришли ректор СПБГТИ (ТУ) Николай Васильевич Лисицын, декан 2 факультета и, по совместительству, заведующий кафедрой химии и технологии каучука и резины Николай Васильевич Сиротинкин, а также заведующие кафедр Георгий Константинович Ивахнюк и Леонид Николаевич Машляковский. Они вручали дипломы выпускникам своих кафедр и поздравляли их с получением заветного документа. Выпускники заочного отделения заполнили почти весь зал, поэтому церемония проходила немного сумбурно, но этого никто не замечал – все были очень рады и взволнованы.

На следующий день, 1 марта, в Белоколонном зале вновь собрались выпускники 2 факультета, но уже очного отделения. Это были студенты кафедры химии и технологии синтетических биологически активных веществ. И вновь радостные студенты получали дипломы из рук Николая Васильевича Сиротинкина и заведующего кафедрой Крутикова Виктора Иосифовича.

А 2 марта Белоколонный зал заполнился выпускниками 3 факультета – Механического. Это были 19 студентов, отучившихся пять с половиной лет на кафедре машин и аппаратов химических производств. В их долгожданных дипломах написано «инженер по специальности автоматизированное производство химических предприятий». Нарядных и счастливых еще вчерашних студентов поздравляли и напутствовали ректор Николай Васильевич Лисицын, декан Механического факультета Николай Александрович Марцулевич, заместитель декана Андрей Николаевич Луцко, заведующий кафедрой Александр Николаевич Веригин, его заместитель Николай Александрович Незамаев и куратор Владимир Зобнин. Последний даже поздравил ребят в стихах.

Поздравляем выпускников с получением дипломов и желаем удачи на их жизненном пути!

Управление по развитию и корпоративным связям

3368 раз Опубликовал  | создано Четверг, 15 Март 2012 10:31 | изменение Пятница, 16 Март 2012 09:29