Видео новости «ТИ news»

Проект "ТИ-news"

Проект включает в себя смс-информирование студентов о проходящих событиях, о планируемых поездках и экскурсиях, а также организацию радиовещания на территории вуза, в котором будет освещаться актуальная информация. Также в проект входит проведение опросов студенческого мнения в социальной сети "Вконтакте" и возможность для студентов заполнять on-line заявки на проведение мероприятий.

В основном ТИ-news это короткометражные новостные ролики, в которых рассказывается о прошедших  и предстоящих мероприятиях в ТИ.Средняя продолжительность роликов 10 минут.  Среднее количество просмотров на сайте youtube.com  - 1200. Проект ТИ-news был признан лучшим проектом в информационно-новостной сфере ТИ.

Официальная группа ВКонтакте