RUУниверситетЦентр дополнительного образованияДополнительные профессиональные программы повышения квалификации специалистов
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации специалистов

Программы могут быть сформированы по тематике всех направлений и специальностей подготовки, реализуемым в СПбГТИ (ТУ). Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 1770 от 29.08.2011 (бессрочно).

Повышение квалификации специалистов предприятий и организаций организуется и проводится как по заранее разработанным и реализуемым на постоянной основе программам, так и сформированным с учетом пожеланий Заказчика.

Программы реализуются в различных формах обучения.

Согласование тематики, содержания, условий обучения и иных организационных вопросов осуществляется через Центр дополнительного образования.

Показать все программы ->

Опубликовал(а)  | создано Среда, 18 Апрель 2012 13:20 | изменение Четверг, 15 Январь 2015 09:39