Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUСтудентуИменная стипендия Dr.Web

Именная стипендия Dr.Web

Именная стипендия Dr.Web: прием заявок от студентов начинается 15 октября!

6 октября 2011 года
Компания «Доктор Веб» рада сообщить, что 15 октября начнется прием заявок на получение именной стипендии Dr.Web. Приглашаем всех студентов, ведущих научные исследования и разработки в области информационной безопасности, принять участие в конкурсном отборе!
Заявки претендентов рассматриваются конкурсной комиссией, состоящей из ведущих специалистов «Доктор Веб». Авторы самых перспективных студенческих работ будут получать ежемесячную стипендию в размере 10 000 рублей в течение целого семестра — с 1 февраля по 31 августа 2012 года.
Стать участниками стипендиальной программы могут студенты дневного отделения высшего учебного заведения, проучившиеся не менее 2 курсов. Претенденты должны иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, активно участвовать в научной и практической деятельности ведущих кафедр высшего учебного заведения, а также принимать активное участие в общественной жизни факультета и вуза.

Для подачи заявки необходимо ознакомиться с Положением об именной стипендии «Доктор Веб», а затем отправить необходимые документы и конкурсную работу на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Стипендия Dr.Web») или по адресу: 125124, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, вл.2, корпус 12а.

Прием заявок продлится до 15 ноября. Ждем ваших работ!

С уважением,
Служба информации
компании «Доктор Веб»
www.drweb.com