ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ 2021-М ГОДОМ

Поздравление с Новым годом от Главы администрации Адмиралтейского района С.И. Оверчука

Поздравление вице-губернатора Санкт-Петербурга В.Н. Княгинина

Ректора Технологического института А.П. Шевчика поздравил с наступающим Новым годом академик РАН, Почетный гражданин Санкт-Петербурга В.В. Окрепилов.

Поздравление от Первого проректора Санкт-Петербургского государственного  университета промышленных технологий и дизайна, директора Высшей школы технологии и энергетики П.В. Луканина

Поздравление с Новым годом от коллектива Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

Коллектив Технологического института поздравил ректора национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени Петра Францевича Лесгафта С.Е. Бакулев.

Поздравление ректора Российского государственного института сценических искусств Н.В. Пахомовой

Ректора Технологического института А.П. Шевчика с Новым годом поздравил ректор Санкт-Петербургского Горного университета В.С. Литвиненко.

Поздравление от генерального директора Ю.В. Рубцова и всего  коллектива АО "ЦКБ"Дейтон"

Поздравление от генерального директора АО "БКО" А.В. Можжерина

Поздравление от ректора Санкт-Петербургского государственного морского технического университета Г.А.Туричина

C Новым годом Андрея Павловича поздравила также Диретор Департамента координации деятельности организаций высшего образования Минестерства науки и высшего образования РФ Наталья Сергеевна Трухановская.

Поздравление от  генерального директра ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" А.Н.Данилова

Поздравление ректора УГНТУ О.А. Баулина

Поздравление от коллектива ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга"

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л.Штиглица поздравила с наступающими Новым Годом и Рождеством.

Автор рисунка Народный художник РФ Талащук А.Ю.

Поздравление от генерального директора  АО "НПО ГОИ им С.И. Вавилова" К.В. Дукельского

"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" поздравил коллектив Технологического института.

Поздравление от коллектива Издательско-полиграфической ассоциации высших учебных заведений

Ректора Технологического института А.П. Шевчика поздравил с наступающим Новым годом генеральный директор ООО "Сигма" Д.В. Кашкаров.

Поздравление директора филиала НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге С.М. Кадочникова

294 раз Опубликовала  | создано Пятница, 25 Декабрь 2020 15:03 | изменение Среда, 30 Декабрь 2020 23:05