RUУниверситетСвязи с общественностьюРектор поздравляет коллектив Техноложки

Ректор поздравляет коллектив Техноложки

ТЕХНОЛОЖКА ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД
ПРОВОДЫ 2010 ГОДА «ПО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ»

Последняя неделя каждого уходящего года в Технологическом институте, да и в любом другом ВУЗе страны – горячая пора приема зачетов у студентов, подведения итогов проделанной за год работы и составления планов на будущее.
Подведению итогов работы, проделанной в уходящем 2010 году, было посвящено последнее заседание Ученого Совета института: проанализированы достигнутые результаты, имеющиеся проблемы и потенциальные возможности их преодоления в следующем году. Многие важные вопросы обсуждались на последнем в 2010 году Ученом совете:
По сложившейся доброй традиции всем членам Ученого Совета были вручены подарки с символикой Технологического института – календари и деловые ежедневники. Такая продукция поможет сотрудникам института планировать свою многогранную деятельность в новом 2011 году.
В завершении заседания Ректор, тепло поздравил всех присутствующих с Наступающим Новым Годом и Рождеством и пригласил проводить 2010 год «по-Технологически» на корпоративном праздничном вечере в непринужденной обстановке студенческой столовой.
Привычная нашему глазу студенческая столовая преобразилась в волшебную залу, освещаемую мелькающими разноцветными фонарями, с воображаемой сценой в центре. Посетило ощущение, что Его Величество Новый 2011 Год помахал нам рукой, с радостью приглашая в Загадочное, но наверняка насыщенное долгожданными событиями, и, безусловно, прекрасное «ЗАВТРА».
Открывали вечер, как и полагается, Ректор и Президент Технологического института. Яркие выступления руководителей старейшего технического вуза России положили хорошее начало новогодней традиции.
Поздравив коллектив с наступающим новым годом, Ректор Технологического института, Николай Васильевич Лисицын, вручил Благодарственные письма 10-ти лучшим преподавателям института согласно результатам опроса студентов.
Ни одна встреча Нового года не проходит без его верного спутника – Дедушки Мороза. Коллективу Технологического института в этом случае крупно повезло, потому что наш Дедушка Мороз – самый настоящий волшебник не только благодаря своей роскошной бороде с пышными усами, но и бесконечной задорностью и добротой, которыми он вот уже на протяжении 40 лет рад делиться с окружающими его и детьми, и взрослыми, так чтобы они оставались целый год в прекрасном настроении. Как всегда Дедушка был исключительно щедр на пожелания всех Благ в Новом Году каждому из собравшихся, искрометен на загадки легкие и посложнее – никто не остался без теплого слова в свой адрес от нашего дорогого Дедушки-Мороза.
Весь Праздничный вечер не стихали поздравления от сотрудников нашего прославленного института, люди дарили друг другу добрые пожелания и без конца излучали радость во взглядах, от которой вечер становился уютнее и волшебнее!
Так замечательно, что добрая традиция – провожать вместе старый год в нашем институте возобновляется, ведь когда люди общаются друг с другом, вместе радуются - это непременно к лучшему. Остается надеяться, что в следующем году нас будет больше, а значит и Праздник получится еще краше.

Опубликовал  | создано Пятница, 27 Апрель 2012 12:56 | изменение Понедельник, 01 Апрель 2013 10:50