RUУниверситетАспирантура и докторантураФедеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС)

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС)

По направлению подготовки 04.06.01 Химические науки (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 08.06.01 Техника и технологии строительства (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 18.06.01 Химическая технология (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 20.06.01 Техносферная безопасность (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 22.06.01 Технологии материалов (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 27.06.01 Управление в технических системах (уровень подготовки кадров высшей квалификации)

По направлению подготовки 38.06.01 Экономика (уровень подготовки кадров высшей квалификации)