RUУниверситетЦентр дополнительного образованияДополнительные профессиональные программы повышения квалификации специалистов

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации специалистов

Программы могут быть сформированы по тематике всех направлений и специальностей подготовки, реализуемым в СПбГТИ (ТУ)

Ллицензия на осуществление образовательной деятельности от 28 06 2016 (беcсрочно)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 1770 от 29.08.2011 (бессрочно) ,

Повышение квалификации специалистов предприятий и организаций организуется и проводится как по заранее разработанным и реализуемым на постоянной основе программам, так и сформированным с учетом пожеланий Заказчика.

Программы реализуются в различных формах обучения.

Согласование тематики, содержания, условий обучения и иных организационных вопросов осуществляется через Центр дополнительного образования.

Показать все программы ->

Опубликовала  | создано Среда, 18 Апрель 2012 13:20 | изменение Понедельник, 20 Ноябрь 2017 16:50