Кандидат химических наук

Доцент

Специалист в области химии и технологии органических соединений азота и безопасности жизнедеятельности

Кафедра готовит специалистов в области химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий по специализации «Химическая технология органических соединений азота»

Профессор

Член экспертного совета ВАК Министерства образования и науки РФ по органической химии. Специалист в области синтеза, реакционной способности и исследования свойств азотсодержащих гетероциклов; биоорганической и медицинской химии.

Профессор

Специалист в области химии и технологии инициирующих ВВ и координационных соединений переходных металлов с энергонасыщенными лигандами.

Профессор

Специалист в области химии и технологии полиазотистых гетероциклов, гибких автоматизированных производственных систем, физической химии органических азидов, три- и тетразолов.

Захарова Тамара Владимировна

Заведующая учебной лабораторией