Технологический институт поздравляют с Новым годом

13 декабря 2013 года

Технологический институт с новогодними праздниками поздравили (посмотреть все поздравления):

Председатель Правительства Российской Федерации, Д.А. Медведев:

Генеральтый директор ООО "КИНЕФ" В.Е. Сомов:

Заместителю генерального директора по работе с персоналом ООО "КИНЕФ" Л.В. Песля:

Заместитель генерального директора по материально-техническому снабжению и комплектации оборудования ООО "КИНЕФ"  В.В. Турляй:

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Российской Федерации по образованию В.Е. Шудегов:

Ректор Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета В.В. Леванович:

Сотрудники Информационного центра по атомной энергии в Санкт-Петербурге:

Группа компаний "Диполь":

Коллектив издательства "Юрайт":

Ректор Международного банковского института А.С. Харланов:

Коллектив Воздухоплавательного центра "АВГУРЪ":

Коллектив управления ОАО "Завод"Сланцы":

Ректор СПб АППО С.В. Жолован:

Ректор Государственной полярной академии К.М. Басангова:

Ректор Санкт-Петербургского государственного политехнического университета А.И. Рудской:

Ректор Санкт-петербургского государственного университета Н.М. Кропачев:

Генеральный директор ФГУП "КБ "АРСЕНАЛ" А.В. Романов и Генеральный директор ОАО "МЗ "Арсенал" А.Н. Устинов:

Ректор Вологодского государственного университета Л.И. Соколов:

Ректор Юго-Западного государственного университета С.Г. Емельянов:

Проректора по научной работе Гарабаджиу Александра Васильевича поздравил Президент Ивановского государственного химико-технологического университета О.И. Койфман:

Сотрудники колледжа Дармштадт (университет прикладных наук )(Германия):

Ректор Института телевидения, бизнеса и дизайна М.Г. Заборская:

Коллектив ЗАО "Диаконт":

Группа компаний АНАЛИТ:

Генеральный директор ОАО "НИИТЭХИМ" С.Х. Аминев:

Начальник УправленияФСБ РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области А.В. Ручьёв:

Генеральный директор В.Г. Джангирян, Председатель профкома М.В. Булкина и Председатель молодёжного комитета Е.А. Финогенова ОАО "Муромский приборостроительный завод":

Заместитель генерального директора ООО "КИНЕФ" Н.В. Лаптев:

Генеральный директор Регионального межотраслевого центра ЗАО "Контакт-Информ" Д.Р. Статеев:

Ректор Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауэзова Мырхалыков Жумахан Ушкемпирович:

Оргкомитет Открытых Международных студенческих Интернет-олимпиад:

Коллектив Бюро ESG и InterCFD:

Председатель Совета ректоров Санкт-Петербурга, Ректор Национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики В.Н. Васильев:

Президиум Экспертного Союза, Правление НП СРО "Пожэкспертбезопасность":

Ректор СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича С. В. Бачевский:

Союзов журналистов и писателей России:

Президент А. Турчак и Генеральный директор В. Иванов Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга:

Начальник отдела военного комиссариата Р. Абдурахманов:

Коллектив группы компаний "БАКОР":

Технический директор ООО "КИНЕФ" Г.Д. Залищевский:

Профессор, д.т.н. Эдуард Патрик:

Коллектив НЦР "Рукорт":

Коллектив ЗАО "Хоневелл":

Ассоциации технических университетов  и ректорат МГТУ им. Н.Э. Баумана:

Ректор Санкт-Петербургского государственного технологического университета растительных полимеров П.В.Луканин:

Ректор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ" им В.И. Ульянова (Ленина) В.М. Кутузов:

Группа компаний "ХОРС":

Коллектив отдела по науке и технологиям Генконсульства КНР в Санкт-Петербурге:

И.о. ректора Санкт-Петербургского госдарственного университета сервиса и экономики Е.А. Лубашев и Президент СПбГУСЭ В.Н. Голощапов:

Директор Северо-западного филиала ФГБОУВП "Российская академия правосудия" С.К. Дряхов:

Директор ФГУП СПбНИИВС ФМБА России В.П. Трухин:

Начальник Уаравления информационных технологий ОАО "Сургутнефтегаз" Р.Д. Гимранов:

И.о. генерального директора ФГУП "РНЦ "Прикладная химия" Е.В. Козлова:

Генеральный директор ОАО "ЭНПО "Неорганика" С.Н. Соловьёв:

Генеральный директор ОАО "СПИК СЗМА" А.А. Нозик:

Директор СПб ГУП "АТС Смольного" Ф.Ю. Касаткин:

Юрий Букша, Николай Мясоедов и Алексакндр Кравцов, ЗАО "ВНИИ Галургии":

РГПУ им. Герцена, ректор В.П. Соломин, Президент Г.А. Бордовский:

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, ректор А. Запесоцкий:

Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, ректор А.В. Демидов:

Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Врио руководителя И.А. Мороз:

ООО "ДС СЗРЦ Концерна ПВО "Алмаз-Антей":

Ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета, профессор П.С. Чубик:

ООО "Издательство "ЛЕТОПИСЬ":

Председатель Секции истории авиации и космонавтики Санкт-Петербургского отделения Национального Комитета по истории и философии науки и техники РАН Руководитель Комиссии воздухоплавания Русского Географического Общества Лебедев Виталий Владиславович:

Коллектив компании «РаКурс»: первого online-магазина «Все для дистанционного обучения, online-коммуникаций, автоматизации работы HR»:

Редакция журнала "Высшее образование в России":

Редакция издания "Эксперт Северо-Запад":

Председатель Союза работников культуры,заслуженный работник культуры РФ,  Г.П. Гапонов, ответственный секретарь Союза работников культуры, заслуженный работник культуры РФ,  А.Л. Гаврилов, PR-директор Союза работников культуры, генеральный директор компании "Ал'ЯнсТур",  Я.Е. Селиверстова: