Чирмания-Питер

28 апреля 2024 года

20-21 апреля в «МТС Live холле» прошли всероссийские соревнования по чирлидингу «Чирмания-Питер».

Команда нашего института усердно готовилась к соревнованиям и представила свои лучшие номера в номинациях: чир-хип-хоп-двойка и чир-хип-хоп-группа.

В первый день соревнований в номинации чир-хип-хоп двойка Елизавета Шкерина и Дарья Поликарпова завоевали бронзу!
На следующий день в номинации чир-хип-хоп-группа наша сборная команда «Дига» заняла 2 место!

Состав сборной: Воронцова Алиса (уч.группа 129м), Дементьева Светлана (уч.группа 519а), Косерова Анастасия (уч.группа 2033), Крутова Дарья (уч.группа 123), Макарова Дарья (уч.группа 436), Мотуз Екатерина (уч.группа 590), Новикова Любовь (уч.группа 590), Носенко Ульяна (уч.группа 521), Поликарпова Дарья (уч.группа 526), Половникова Ксения (уч.группа 124), Пономарева Алина (уч.группа 201), Смирнова Екатерина (уч.группа 124), Шапошникова Варвара (уч.группа 1310), Шкерина Елизавета (уч.группа 6371).

Подготовили команду к соревнованиям заведующий кафедрой физического воспитания, мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна; доцент кафедры физического воспитания СПбГТИ(ТУ), тренер сборной команды по спортивной аэробике Елена Олеговна Ковшура и хореограф сборной команды Алина Владимировна Кононова.

Поздравляем спортсменок с отличным результатом и желаем новых побед!