Курсы по общеобразовательным предметам для учеников 10–11 классов (подготовка к ЕГЭ)

Интенсивное и целенаправленное обучение (при условии выполнения всех пробных тестов, домашних и практических заданий) позволит добиться не только высоких результатов на экзаменах, но и заложит основу для успешного обучения в университете. Школьники, обучающиеся на курсах по подготовке к ЕГЭ, или выполняющие индивидуальные проекты в Химической школе, как правило, показывают высокие результаты на предметных олимпиадах и конкурсах. Участие в профориентационных мероприятиях поможет абитуриентам определился с выбором специальности и предметами для подготовки к сдаче ЕГЭ.

Занятия на курсах ДИСТАНЦИОННЫЕ! Формирование "ОЧНЫХ" групп возможно при количестве желающих от 15 человек!

В курсе химии очно проводятся лабораторные работы (1 раз в месяц).

Стоимость курсов по общеобразовательным предметам