Проведение семинаров по тематике «Химические нанотехнологии: достижения и проблемы»

25 ноября 2022 года

Запланировано проведение семинаров по тематике «Химические нанотехнологии: достижения и проблемы», в рамках работы секции по нанотехнологии Российского химического общества им. Д.И. Менделеева. Аспиранты кафедры ХНиМЭТ  в ауд. ИЦ ТМН в 15:30 представят доклады по своей научно-исследовательской работе. Приглашаются все желающие.

Cеминар «Химические нанотехнологии: достижения и проблемы»

Даты и  время проведения семинара и слушание докладов аспирантов

в 15:30 в ауд. ИЦ ТМН

Ф. И. О. аспиранта